К юбилею родного города

2 июля 2015г. – юбилей нашего любимого города, 155 лет.

Воспитанники нашего сада 23.06.2015 г.совершили увлекательнейшее путешествие по историческим местам города, узнали историю названий улиц, посетили главный краеведческий музей им. К.В. Арсеньева.

В музее дети пополнили свои знания о коренных жителях Приморского края, об истории освоения края, об известных исследователях и геральдике города, края.

Услышали увлекательнейшие рассказы из биографии известнейшего  исследователя нашего края К.В. Арсеньева, чьим именем назван музей.

Увидели обитателей Уссурийской тайги.

На память о поездке дети привезли в сад сувениры, изготовленные своими руками: орнаменты, флаги края, кораблики.

Более подробный фоторепортаж Вы можете увидеть, пройдя по ссылке "Фотогаллерея"(2014-2015 учебный год).

01 Июль 2015, 721 просмотр.